Игоромания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игоромания » Diablo 3 » Турнир Diablo TH2 IM. Разбор полётов. Послевкусие. Неприятный осадок н


Турнир Diablo TH2 IM. Разбор полётов. Послевкусие. Неприятный осадок н

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые организаторы, братья хардкорщики и дорогие зрители, я участвовал в марафоне наравне со всеми, хотя пускай и не могу похвастаться какими-то выдающимися результатами своего пекадира)) Внимательнейшим образом, следил я за участниками, за появляющимися инициативами, разгорающимся срачем, обсуждениями и вообще за всей движухой вокруг турнира. Прошу меня выслушать и услышать. Считаю сказанное дальше мм достаточно важным, ибо ситуация сложилась неприятная. За стену текста ссорян.

К сожалению, организация турнира подкачала имхо, она получилось очень слабой и многое, с моей точки зрения, можно было сделать лучше и нужно было сделать лучше. Но не совсем об этом пойдет речь, хотя и об этом в том числе. Обращаясь к организаторам, не раз и не два вы утверждали, что правила не могут быть изменены после старта турнира и, что вы следуете правилам при оценке прохождения игроков.

Подозревая, что никто не занимался верификацией результатов, я решил лично посидеть и покопаться в записях. Мне было интересно на сколько судейство, если оно вообще было, следовало своим же правилам. Начнем? От малого к большему.

=======================================================================

Часть первая.

Место 3. NickGavran

После того как первые два места были взяты героями с багованным скиллом, датчанин Ник Гарван решил тоже показать СКИЛ, специально задаунгрейдившись до версии 1.0024 TH2 (хотя уже успешно играя, некоторое время, на 1.0026) и прошел игру (с 1 попытки).

Но оставим это на совести участника. Важно то, что в записях у него отсутствует целый кусок геймплея 17 этажа. Вместе с этим не показан момент, где он начинает новую игру и входит в шорткат к Аbyss. Здесь, на этом моменте, надо запрашивать локальную запись или ютубовскую, к примеру. Было ли это сделано?

0

2

Правду матку рубишь, всем изначально было на все пох, а сейчас побыстрее хотят замять тему. Даже орагнизаторы побыстрее хотят свернуть лавку чтобы не видеть негатива в их сторону. И это еще Пенты нет в теме, Манлака и других участников что молча решили послать всех нахер, от разраба до организаторов. Больше всего вымораживает позиция Майкера который вобще дистанцировался от всех косяков, я не я жопа не моя, опыта небыло проведения турнира у меня суд на носу, разруливайте все сами, моя хата с краю. Ни организации, ни освещения турнира, ни слежения за прогрессом, ни проверок результатов.

Но самое интересное кроется в даунском рейтинге стримов гудгейма - человека что шел на первое место "хардкор" турнира смотрело человек 30, пускай на поломе конченой, с нарушением правил, но он шел к этому, а каких-то клоунов в это время смотрело по 200+ рыл, и каждый второй заходя на стримы по TH2 спрашивал "а че такое происходит, че за хайп с этим модом, че все его стримят?" НУЛЕВОЕ освещение турнира, даже зрители небыли вкурсе того что происходит. Меня к слову вобще никто не смотрел, от начала до конца турнира, 5-9 человек онлайна, и это после 150+ часов игры с 6 часами сна. А я, без ЧСВ и прочего дерьма, показал топ прогресс за класс отличный от Багнутой поломы.

0


Вы здесь » Игоромания » Diablo 3 » Турнир Diablo TH2 IM. Разбор полётов. Послевкусие. Неприятный осадок н


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно